Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Даниэль Коллинс: "Когда бы тебе не попадалась в сетке Элина, ты знаешь, что для победы придется очень много работать"

Американская теннисистка Даниэль Коллинс прокомментировала свою победу в матче с Элиной Свитолиной в первом круге турнира в Монреале
Даниэль Коллинс: "Когда бы тебе не попадалась в сетке Элина, ты знаешь, что для победы придется очень много работать"
- Я думаю, что решающим фактором для победы в двух сетах было то, что у меня до матча со Свитолиной уже были здесь две тяжелые игры в квалификации. Поэтому я уже много времени провела на корте, это было мне необходимо, потому что в целом я сыграла не так много матчей в этом году. Так вот, после этих двух длинных поединков я действительно почувствовала ритм, мне удавались мои удары и я могла рано перехватывать инициативу в розыгрышах, да и вообще хорошо стартовала в матче. Далее мне просто удалось удержать эту волну и в дальнейшем.

Свитолина сейчас играет на очень высоком уровне, было много таких розыгрышей, когда она продолжала бегать и доставать мячи, чего бы обычно не удалось сделать многим другим игрокам. Поэтому, я считаю, что для меня ключ к победе сегодня был в том, что я выиграла именно такие трудные розыгрыши. Я смогла стабильно играть на задней линии, не так часто ошибалась и все же показывала какую-то агрессивную игру. Когда бы тебе не попадалась в сетке Элина, ты знаешь, что для победы придется очень много работать. Легко не будет. Сегодня я действительно очень терпеливо играла и пыталась удержать инициативу в своих руках.

• Не пропускай матчи украинских игроков с помощью нашего канала в Telegram

Что я думаю о следующем матче против Марии Саккари? Мне кажется, что в чем-то ее стиль тенниса похож на стиль Свитолиной. Она достает много мячей, хорошо предвидит игру, поэтому я считаю, что сегодняшний матч для меня стал отличной подготовкой к следующей игре. Саккари может играть и больше в атаке, и сидеть в защите, у нее широкий арсенал. С Марией у нас каждый раз сложные поединки, поэтому следующий матч тоже будет интересным, я уверена.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  8/08/23 21:10  Просмотров: 4 398  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.