Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Ига Швёнтек: "Даже не помню, когда был такой день, чтобы я подумала, что это и есть мой лучший теннис в жизни"

Вторая ракетка мира Ига Швёнтек - о своей победе над Магдой Линнетт в третьем круге турнира WTA 1000 в Пекине
Ига Швёнтек: "Даже не помню, когда был такой день, чтобы я подумала, что это и есть мой лучший теннис в жизни"
- Какие впечатления от победы над своей соотечественницей? Я чувствовала, что демонстрирую хороший теннис и контролирую ход игры от начала до конца. В целом я отыграла стабильно, в течение матча не было спадов в моей игре. Так что не имело значения, с кем я играю, если я играю вот так. Действительно я чувствую себя очень уверенно, что мне удалось сыграть настолько хорошо.

Могу ли я сказать, что вышла на свой лучший уровень? О, Боже (смеется), знаете, очень сложно давать оценку, потому что мы играем в настолько разных условиях, на разных покрытиях и так далее... Каждый день - это новый день. Я даже не помню, когда был такой день, чтобы я подумала, мол, вот это и есть мой лучший теннис в жизни. Но однозначно, местный корт подходит под мою игру.

С каждым раундом я играю все лучше. Я уже говорила на прошлом турнире и говорила здесь, что я не хочу иметь каких-то завышенных ожиданий от себя. Я хочу просто сосредоточиться на рутине и тяжелой работе. Это, по моему мнению, принесет мне эффект и отличный результат. В любом случае я буду выкладываться на 100%.

Что я думаю о предстоящем матче против Каролин Гарсии? Мы знаем игру друг друга. Думаю, что при условии, если я демонстрирую свой теннис, я могу обыграть любую соперницу. Но, учитывая, что это уже решающий этап соревнований, сделать это будет нелегко.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  5/10/23 22:30  Просмотров: 3 400  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.