Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Янник Синнер: "Для меня огромная честь быть в финале такого турнира и сыграть там против Новака или против Карлоса"

Итальянский теннисист прокомментировал свою победу над Даниилом Медведевым в полуфинале Итогового турнира АТР
Янник Синнер: "Для меня огромная честь быть в финале такого турнира и сыграть там против Новака или против Карлоса"
- Невероятные ощущения. Очевидно, что это был очень тяжелый матч. Я ожидал, что он немного преобразится. В начале мне было трудно, он очень сильно давил, был намного агрессивнее. Я думаю, что в каждом сете в какой-то момент была своя история.

Атмосфера на трибунах снова была потрясающей. Разделить этот момент с итальянскими болельщиками - это очень много для меня значит. Это очень важно для меня и моей команды.

Для меня огромная честь быть в финале такого турнира и сыграть там против Новака или против Карлоса. Это будет тяжелый поединок, которого я с нетерпением жду. Постараюсь выложиться на все 100% и надеюсь, что это будет хороший матч.

Снова таки, против кого бы из них я завтра не играл, они изменят пару моментов перед нашим поединком. Я должен быть готов к этому, должен быть очень внимательным и умным, чтобы понимать, что происходит на корте. Посмотрим, как все сложится.

- Сегодня, когда Вы идете по улице в Италии, люди Вас узнают? Вы уже совсем недалеко от того, чтобы стать главной спортивной звездой в Италии и даже в мире. Готовы ли Вы изменить свой характер и стать звездой, не имея возможности в одиночку ходить по улице?
- Мне кажется, что это часть нашего спорта. Единственная проблема в том, что у меня рыжие волосы, поэтому меня легко узнать (смех в зале). Все меняется, когда я надеваю кепку, так что это помогает.

Но, тем не менее, я не ищу - как бы это сказать - внимания вне корта. Если люди, узнают меня, это хорошее чувство, приятное чувство. Думаю, с одной стороны, это хорошая проблема. С другой стороны, иногда, когда ты хочешь пойти поесть что-нибудь обычное в ресторане, это немного отличается. Но в целом я думаю, что это хорошая проблема. Честно говоря, мне не так важно, насколько я знаменит, потому что я всегда занимался обычными простыми вещами.

- У Вас очень преданная фанатская база. Парни из Carota Boys все чаще и чаще появляются во время ваших матчей. Чувствуете ли Вы себя увереннее, выходя на корт, зная, что за Вами стоят Ваши фанаты?
- Я думаю, что это здорово, что они сделали эту фан-базу в какой-то момент. Это персональные болельщики, поэтому хорошо, что они есть. Я также рад за них, потому что они чувствуют, что растут и как сообщество. Я общаюсь с ними. Они дружат с тех пор как им было по три или четыре года. Они росли вместе и я думаю, что очень важно, что они хорошо дружат, хорошо знают друг друга. Они оказывают хорошее влияние на итальянскую публику. Я думаю, что они также делают все немного забавнее в некотором смысле. Так что это круто.

+




Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  18/11/23 20:35  Просмотров: 4 220  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.