Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Паула Бадоса: "Хочу вернуть свой прежний уровень как можно скорее"

26-летняя теннисистка прокомментировала своё возвращение после травмы спины, из-за которой пропустила большую часть прошлого сезона
Паула Бадоса: "Хочу вернуть свой прежний уровень как можно скорее"
"Очень взволнована от перспективы своего возвращения в начале года. Хочу вернуть свой прежний уровень как можно скорее. Знаю, что в начале будет трудно, ведь я не играла много месяцев.

Травма, которую я получила не очень поддается контролю, потому что в начале я думала, что если буду больше времени заниматься лечением, то быстрее восстановлюсь. Потом я поняла, что нужно просто набраться терпения и позволить всему зажить само собой.

Процесс был чрезвычайно сложным, особенно психологически для меня, чтобы осознать все эти изменения. Я всегда говорю, что обожаю играть в теннис, люблю соревноваться, и вдруг мне пришлось полностью прекратить это и начать жизнь, которую нельзя считать даже обычной. Я была вынуждена провести много времени на диване. Представьте себе, насколько это было скучно".

В первом раунде Adelaide International экс-второй ракетке мира Пауле Бадосе будет противостоять американка Бернарда Пера (№69 WTA), которая попала в основную сетку соревнований в статусе "лаки-лузера".

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  7/01/24 18:40  Просмотров: 1 188  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.