Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

"Я уже тогда видел, что он хорошо рассчитывает время для удара", - Новак Джокович вспомнил 14-летнего Янника Синнера

В видеоролике, опубликованном на официальной странице TennisTV в социальных сетях накануне их поединка в финале Итогового чемпионата АТР в прошлом году, серба спросили его мнение о Синнере
"Я уже тогда видел, что он хорошо рассчитывает время для удара", - Новак Джокович вспомнил 14-летнего Янника Синнера
"Что ж, я вижу кого-то, кто стучится в дверь финала турнира Grand Slam уже несколько лет, кого-то, кто хорошо усовершенствовал свою игру", - сказал Джокович в интервью TennisTV.

"С ним Даррен Кэхилл, у него отличная команда, отличный тренер, он настолько профессиональный, настолько преданный своему делу, насколько это возможно в мире тенниса, очень хороший парень.

Я знаю его с самого детства, мы тренировались в теннисной академии Пьятти в Италии, когда Риккардо был его тренером, поэтому я помню его еще 14-летним, с кудрявыми рыжими волосами, и уже тогда можно было заметить, что он очень хорошо рассчитывает время для удара".

22-летний Янник Синнер победил Новака Джоковича на пути к своему первому титулу на "мэйджорах", прервав его 33-матчевую победную серию на кортах Australian Open. Следом за этим, в потрясающем финале итальянец одолел Даниила Медведева - 3:6, 3:6, 6:4, 6:4, 6:3.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  30/01/24 17:30  Просмотров: 2 059  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.