Ницца. Марченко зачехляет ракетку после стартового матча

Илья Марченко не сумел сохранить преимущество по ходу первой партии.
Действующий чемпион: Доминик Тим (Австрия)
Сумма призовых: € 494,310
Сетка турнира: ссылка

Первый раунд
Илья Марченко (Украина) - Тэйлор Фритц (США) 6-7 (4) 4-6

Со старта поединка три брейкпоинта на своей подаче отыгрывает украинец, а затем сам делает брейк. При счете 5-4 и 6-5 Марченко мог завершать партию на своей подаче, но дважды обратные брейки в свой актив записывал Фритц. На тайбрейке американец сразу же захватил инициативу (три минибрейка оформил Тэйлор против одного у Ильи).

Начало второго сета - и в первом же гейме реализует брейкпоинты Фритц. Свое преимущество представитель США удерживает на протяжении партии и получает два матчбола на подаче Марченко в девятом гейме. Украинец оба брейкпоинта отыгрывает и соперник выходит подавать на победу в поединке. С третьего матчбола Фритц завершает встречу в свою пользу. Во втором круге 18-летнего американца ждет второй сеяный Жиль Симон.

Добавлено: Maria Melnyk  16/05/16 18:03  Просмотров: 2 206  Рейтинг: 0