Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Марта Костюк: "Я дважды проигрывала Пегуле, поэтому сейчас действительно хотелось бы победить"

Марта Костюк прокомментировала свой предстоящий полуфинальный матч на турнире WTA 500 в Сан-Диего, в котором она сыграет против пятой ракетки мира Джессики Пегулы
Марта Костюк: "Я дважды проигрывала Пегуле, поэтому сейчас действительно хотелось бы победить"
Украинская теннисистка в трех сетах победила Анастасию Павлюченкову в четвертьфинальном поединке, который пришлось прерывать из-за дождя

"Этот дождь стал неожиданностью для всех нас. Думаю, я раньше еще ни разу не была в такой ситуации, чтобы было настолько поздно... Не знаю, как чувствовала себя Павлюченкова, но я была уверена, что пробуду здесь всю ночь, что сегодня этот матч не завершится. Было нелегко, потому что было очень неожиданно.

Какие эмоции от выхода в полуфинал? Дойти до полуфинала это всегда приятно. И я обыграла игрока хорошего уровня, так что это еще приятнее. Это важный матч для меня и для моей карьеры, для моего опыта, потому что условия были сложными и моя соперница сыграла действительно хорошо сегодня. Поэтому эмоции замечательные, но я уже готовлюсь к завтрашнему матчу.

Что я могу сказать о завтрашнем матче с Пегулой? Еще не знаю, пока не успела поговорить об этом со своей командой. Я думаю, что обыграть можно каждую соперницу. И я стараюсь об этом всегда помнить. Я дважды проигрывала ей, поэтому сейчас действительно хотелось бы победить. Надеюсь, что зрители и меня немного поддержат".

Полуфинальный поединок турнира в Сан-Диего между Мартой Костюк и Джессикой Пегулой состоится в ночь с субботы на воскресенье (ориентировочное время начала матча 02:30 по Киеву). Подписывайтесь на наш Telegram канал, чтобы не пропустить трансляцию поединка.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  2/03/24 17:40  Просмотров: 2 233  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.