Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Арина Соболенко: "Очень счастлива, что завершила матч против Цибулковой победой"

Комментарии белорусской теннисистки после выхода в полуфинал турнира в Ухане

В четвертьфинальном матче на Wuhan Open Соболенко обыграла Доминик Цибулкову: 7:5, 6:3.

"Я очень рада быть в полуфинале. Это замечательный турнир, и мне всегда нравится находится в Китае. Я всегда хорошо здесь выступаю. Но не знаю почему. Возможно, это жареный рис делает меня сильнее на корте.

Сегодня был непростой матч, потому что она очень хорошо передвигалась по корту и всегда попадала в корт. Она оказывала на меня давление. Иногда в игре случаются взлёты и падения, поэтому я очень счастлива, что завершила этот матч победой.

Это была не лучшая моя форма. Я стараюсь работать над вещами, которые у меня не получаются, и стараюсь искать способы победить. Сегодня мне это удалось хорошо"
.

В полуфинале белоруска сыграет с Эшли Барти из Австралии, с которой уже встречалась в этом году.

"Я играла против неё на Australian Open, и это был отличный матч. И я ждала нашей следующей встречи. Она хорошая теннисистка, скорее сложная, потому что она играет резанными, кручёными ударами, свечами. Безусловно, это будет непростой матч. Это ведь полуфинал, кому здесь бывает легко?"

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  28/09/18 07:00  Просмотров: 3 102  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.