Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / US Open

Леся Цуренко: "С Цибулковой будет нелегко"

Леся Цуренко сегодня победила китаянку Ван Яфань и впервые вышла в третий круг Открытого чемпионата США.

Сразу после матча мы связались с Лесей и первый вопрос задали относительно огромного тейпа на ноге нашей теннисистки.
Леся Цуренко: "С Цибулковой будет нелегко"

"С ногой все нормально. Физиотерапевты немного с тейпом переборщили (смеется). Все это только для того, чтоб заблокировать одно из движений колена.

Как удалось выиграть у Бегу в первом круге? На самом деле, я хорошо ее знала до матча. Поэтому был конкретный план на игру. Оставалось его выполнить и мне это удалось. Играла активно, хорошо подавала и принимала, за счёт чего и держала её в постоянном напряжении.

Я потеряла много очков и опустилась в рейтинге, но мысли по этому поводу у меня прошли, когда получила травму левого бедра и вынуждена была пропустить сразу пять недель. Сейчас главное для меня это сама игра, рейтинг придет.

В следующей игре с Цибулковой, конечно, будет нелегко. Она здорово играет на задней линии и очень упорная. Поэтому важным будет настрой, концентрация и уверенность в собственных действиях.

Свободное время? Нет, в Нью Йорке ещё не гуляла, так как много внимания уделяю колену и здоровью в общем. Надеюсь, ещё получиться что-то интересное посмотреть!"


Напомним, что в третьем раунде Леся Цуренко сыграет с 12-й ракеткой турнира Доминикой Цибулковой. Словачка в трех сетах одолела сегодня Евгению Родину (6-7 6-2 6-2). Цуренко и Цибулкова дважды встречались на грунтовых кортах в 2013 году - оба матча в активе Цибулковой (Мадрид, 6-3 6-2 и Ролан Гаррос, 6-1 6-4).
 
Фото: Garrett Ellwood/USTA.
Добавлено: admin  31/08/16 23:45  Просмотров: 3 374  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.