Даяна Ястремская два часа сражалась с седьмой ракеткой турнира.
Лимож, Франция • 14-20 ноября • хард (зал) • $125,000
Действующая чемпионка: Каролин Гарсия (Франция)
Сетки: квалификацияодиночный разряд

Первый раунд
[WC] Даяна Ястремская (Украина) - [7] Мэнди Минелла (Люксембург) 4-6 5-7

В стартовом сете украинка не использовала ни один из трех брейкпоинтов, а соперница реализовала один. Ястремская дважды отыгрывалась после брейка во второй партии, в том числе и когда Минелла подавала на победу при счете 5-4. Мэнди в третий раз за сет взяла гейм на подаче Даяны (6-5). 30-0 повела Ястремская в двенадцатом гейме, однако после этого украинка проиграла четыре розыгрыша подряд. Матч продолжался почти два часа. Отметим, что соперница 16-летней Ястремской занимает в рейтинге WTA 103-е место.

Добавлено: Maria Melnyk  15/11/16 20:09  Просмотров: 2 476  Рейтинг: 0