Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Андреа Петкович: "За три последних дня у меня сменилось три соперницы"

Немецкая теннисистка только за полтора часа до своего матча узнала имя соперницы, против которой будет играть в первом круге
Андреа Петкович: "За три последних дня у меня сменилось три соперницы"
В стартовом матче турнира в Хобарте 55-я ракетка мира справилась с Николь Гиббс, обыграв американку со счётом 6:4, 6:0.

Это было очень сложно. За три последних дня у меня сменилось три соперницы, - смеясь сказала Петкович. Я реально не знала, что делать, поэтому в итоге решила, что просто выйду на корт, и будь что будет.

Изначально соперницей Андреа должна была стать пятая сеяная Мисаки Дои, но после отказов некоторых теннисисток в сетке произошли изменения, и немке попалась Наоми Осака (9). Но затем японская теннисистка также снялась с турнира, сославшись на травму запястья, и в конце концов второй шанс выступить на турнире получила Николь Гиббс, которая проиграла во втором раунде квалификации. Всего в основную сетку Hobart International попало семь "лаки-лузеров".

Мой тренер не приехал со мной сюда, поэтому он писал мне сообщения и сказал, чтобы я готовилась к игре с левшой, так как должна была играть с Дои. Я пыталась найти левшу, чтобы потренироваться, и когда нашла, сетка поменялась, и я должна была играть уже с Осакой. Он написал, чтобы я искала того, кто сильно бьет. Но потом Осака снялась, и я вновь не знала, с кем мне играть. Это было довольно странно, но ничего страшного.

Во втором круге немецкой теннисистке предстоит встретиться с "лаки-лузером" Вероникой Сепеде-Ройг из Парагвая.

Источник: Hobart International
Фото: Al Bello/Getty Images

 

Добавлено: HomeAlone  9/01/17 20:15  Просмотров: 2 263  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.