Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Савчук: "При такой погоде важно было сохранять концентрацию"

Комментарии украино-румынского дуэта Савчук / Олару после победы в полуфинале "Hobart International".
Савчук: "При такой погоде важно было сохранять концентрацию"
Ралука Олару: У нас выдался отличный старт сезона с Ольгой. Я получаю удовольствие от игры с ней и думаю всем зрителям это видно. Да, с нетерпением жду нашего второго финала в году.

Ольга Савчук: Учитывая погоду, мы знали, что сегодня нам нужно будет быть максимально собранными и мотивированными, потому что очевидно, что такие условия являются тяжелыми. Нам нужно было фокусироваться на каждом розыгрыше и это удалось сделать. Часто кажется, что мы просто веселимся на корте, но это из-за того, что мы никогда не понимаем друг друга (смеется).

Ралука Олару: Это шутка (смеется).

Ольга Савчук: Что удалось увидеть в Хобарте? Я ходила в гости к кенгуру и даже смогла их покормить, это было очень приятный опыт. Теперь кенгуру - мое любимое животное.

Ралуку Олару: Будем ли мы следить за другим полуфиналом? Конечно, хотя мы хорошо знаем теннисисток по прошлым сезонам, но полезно будет увидеть, как при таких условиях наши потенциальные соперницы строят игру.

Во втором полуфинале в Хобарте сыграют Рената Ворацова / Деми Шуурс - Габриэла Дабровски / Ян Чжаоcюань.
 

Добавлено: Maria Melnyk  13/01/17 08:30  Просмотров: 2 360  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.