Лизетт Кабрера: "Я хочу продолжить этот успех"

Австралийская теннисистка поделилась впечатлениями о первой победе в основе турнира WTA
В первом круге турнира в Хобарте 19-летняя австралийка обыграла пятую сеяную Мисаки Дои из Японии со счётом 6:4, 5:7, 7:5.

Я очень нервничала, но мне понравилась публика и то, как она меня поддерживала. Я думала, что смогу успокоить своё волнение, выйду на корт и буду играть, как обычно.

В третьем сете у меня устали ноги, но я очень хотела победить, поэтому мне пришлось переступить через это. Я говорила себе: "Бегай, получай удовольствие и просто выигрывай". Я рада, что победила, но, безусловно, не удовлетворена. Я хочу продолжить этот успех.

В матче за выход в четвертьфинал Лизетт сыграет против итальянки Франчески Скьявоне или Яны Фетт из Хорватии.

Источник: Hobart International

Добавлено: HomeAlone  8/01/17 16:00  Просмотров: 3 775  Рейтинг: 0