Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Коко Вандевей: "Матч с Кербер? Это будет интересно"

Американская теннисистка впервые сыграет в четвёртом круге Australian Open
Коко Вандевей: "Матч с Кербер? Это будет интересно"
В матче третьего круга американка обыграла представительницу Канады Эжени Бушар со счётом 6:4, 3:6, 7:5, а в воскресенье сыграет против первой ракетки мира Анжелик Кербер.

Чувствовала ли я, что играю с экс-теннисисткой Топ-10? Даже не знаю. Она игрок высокого уровня. Думаю, каждый кто попадает в Топ-100, уже приобретает качества сильного игрока, к тому же, выиграл несколько матчей до тебя. Они подходят ко встрече уже уверенными в себе.

На самом деле, я не обращаю внимание на рейтинг своих соперниц, когда мне приходится с ними играть, даже если я стою выше или ниже. В любом случае, вы обязаны выходить на корт и обыгрывать их.


> Вандевей выбивает Бушар, изнурительный матч Кузнецовой и Янкович

Какое место занимает эта победа в моём личном рейтинге? Вообще, не очень высокое (улыбается). Я даже не думала об этом. В моей короткой карьере были победы, которые нравятся мне по разным причинам.

Наверное, мой любимый матч это тот, в котором я выиграла свой первый титул WTA. Потом я хорошо выступила в Монреале, где обыграла Янкович и Иванович. Надеюсь, они тогда обе были в Топ-10, потому что подобное я сделала впервые.

Так что сегодняшняя победа стоит не очень высоко. Я ожидала того, что выиграю и сделаю еще один шаг к достижению целей на этот сезон и на этот турнир.


> Коко Вандевей выпустила злость на ракетке и подарила её зрителю

Шанс сыграть с Кербер? Это будет замечательно. Я играла против неё всего один раз* несколько лет назад в Стэнфорде. Это будет весело и интересно.

* Теннисистки встречались дважды, но со второго матча, который состоялся в Ухане в 2015 году, американка снялась во втором сете при счёте 1:6, 1:3.

Источник: Australian Open
 

Добавлено: HomeAlone  20/01/17 19:44  Просмотров: 3 129  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.