Надежда Киченок выступит в парном четвертьфинале.
Стамбул, Турция • 24-30 апреля • грунт • $250,000
Действующие чемпионки: Андрея Миту / Ипек Сойлу (Румыния/Турция)
Сетка турнира: парный разряд

Первый раунд
Надежда Киченок (Украина) / Далила Якупович (Словения) - [1] Се Шувэй (Тайвань) / Ипек Сойлу (Турция) 7-6(5) 6-2

За 1 час и 26 минут украино-словенский дуэт оформил путевку в четвертьфинал соревнований. Напомним, что в этом году Надежда и Далила в дуэте дошли до финала на турнире в Монтеррее.

В 1/4 финала Киченок и Якупович сыграют против победительниц матча Бушар / Флипкенс - Калинская / Морозова.

*ДОПОЛНЕНО Эжени Бушар и Кирстен Флипкенс снимаются с соревнований после победы в первом раунде в парной сетке, поэтому Надежда Киченок и Далила Якупович проходят в полуфинал турнира без борьбы. Их соперницами в 1/2 финала станут третьи сеяные Хибино / Ковинич или дуэт Дзаламидзе / Кудерметова.

Добавлено: Maria Melnyk  26/04/17 19:48  Просмотров: 2 343  Рейтинг: 0