Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Новак Джокович: "Я не буду торопиться с выбором нового тренера"

Вторая ракетка мира готовится к защите титула на Мастерсе в Мадриде.
Новак Джокович: "Я не буду торопиться с выбором нового тренера"
- Это не было простое решение, как для меня, так и моей команды, - прокомментировал серб завершение сотрудничества со своим многолетним тренером Марьяном Вайдой, а также тренером по физической подготовке и физиотерапевтом. - Эти люди были со мной с самого начала моей профессиональной карьеры. Так что это были десять фантастических, успешных лет. Но мы как бы чувствовали, что нам нужны перемены. Мы все чувствовали, что нам нужно начать новую главу. Это было обоюдное решение… Мы приняли его с легким сердцем… Мы двигаемся дальше и взволнованы в ожидании, какой окажется эта следующая глава в наших жизнях и карьерах.

Я не хочу торопиться с решением, кто станет моим следующим тренером. Я воспользуюсь временем, чтобы все обдумать, не буду ускорять ход событий. Я верю в процесс перемен, верю, что он принесет мне хорошие вещи. Надеюсь, что все эти события не добавят мне никакого давления на корте. В конце концов, я не забыл, как ударять по мячу.

 

Источник: atpworldtour.com


Добавлено: Maria Melnyk  8/05/17 13:56  Просмотров: 2 212  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.