Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Кристина Младенович: "Я великолепно провожу этот сезон и хочу продолжать прогрессировать"

Комментарии французской теннисистки после выхода в четвертьфинал турнира в Мадриде
Кристина Младенович: "Я великолепно провожу этот сезон и хочу продолжать прогрессировать"
В третьем круге первая ракетка Франции провела на корте менее часа, чтобы обыграть свою соотечественницу Осеан Доден: 6:2, 6:1.

Для меня это был отличный матч. Вчера поздно вечером я смотрела игру Осеан против Цибулковой и хорошо подготовилась к встрече с ней. Я проделала хорошую работу и довольно уверенно читала её удары.

Она очень сильно пробивает по мячу, мощно подаёт, но я видела, как она волнуется, что я могу читать её первую подачу. На своей подаче, думаю, я нашла правильный ритм. Я хорошо совмещала это, поэтому она не могла прочитать мою подачу.

Кристина Младенович: "Я великолепно провожу этот сезон и хочу продолжать прогрессировать"
Она молода, и обладает качествами хорошего игрока. Если она будет работать в правильно направлении, она сможет очень хорошо играть. Она доказала это своими победами над сильными теннисистками на этой неделе. У неё отличное чувство корта.

Пока я великолепно провожу этот сезон. Я всегда возлагала большие надежды на себя, и я рада, что это окупается. Я ежедневно работаю ради этого и к каждому матчу готовлюсь как к важному. Я довольно тем, как сейчас всё складывается, и хочу продолжать прогрессировать.

Источник: WTA Tennis
Фото: Jimmie48 Photography

 

Добавлено: HomeAlone  11/05/17 10:48  Просмотров: 2 472  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.