Главное / Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Костюк выиграла второй титул в сезоне

Марта Костюк стала чемпионкой турнира первой категории в Канаде
В решающем матче турнира в Репантиньи 15-летняя украинка, являющаяся лидером посева, отдала четыре гейма местной теннисистке Лэйн Слит: 6:2, 6:2.

FR: Лэйн Слит (Канада) 6:2, 6:2

Сегодняшний финал был четвёртым для Костюк в этом сезоне на юниорском уровне, в котором она завоевала второй титул. После поражения в финале турнира в Траралгоне, киевлянка стала чемпионкой Australian Open. В июле же Марта выступала на чемпионате Европы среди игроков до 18 лет и заняла второе место.

Титул в Канаде принёс наше теннисистке 150 очков, 70 из которых пойдут в зачёт юниорского рейтинга ITF. Также напомним, что на следующей неделе Костюк стартует на юниорском US Open.

Добавлено: HomeAlone  2/09/17 21:45  Просмотров: 3 714  Рейтинг: 0