Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Даяна Ястремская тренируется под руководством экс-первой ракетки мира Жюстин Энен

18-летняя украинка сотрудничает с легендарной бельгийкой.
Даяна Ястремская тренируется под руководством экс-первой ракетки мира Жюстин Энен
Даяна Ястремская работает с экс-первой ракеткой мира Жюстин Энен. О сотрудничестве с бывшей теннисисткой, а теперь наставницей из Бельгии, на своей странице сообщил другой тренер - Эрик Убен, специалист по физической подготовке, который также присоединился к команде Ястремской.

Наша спортсменка в этом году дебютировала в топ-100 рейтинга и стала первой теннисисткой 2000 года рождения, которой удалось попасть в сотню сильнейших в WTA. В коллекции Даяны есть титулы на турнирах ITF в Бразилии, Венгрии и Италии. На этой неделе Ястремская дошла до второго круга на Премьере в Нью-Хэйвене. На следующей неделе 18-летняя украинка дебютирует в основной сетке Большого Шлема - на Открытом чемпионате США, где сегодня состоялась жеребьевка.

36-летняя Жюстин Энен за свою карьеру теннисистки выиграла 43 титула WTA и 7 раз становилась чемпионкой турниров Большого Шлема. В 2016 году бельгийка работала в команде Элины Свитолиной. В мае прошлого года Энен во второй раз стала мамой, родив сына Виктора. У Жюстин и ее супруга Бенуа Бертуццо также есть дочь - Лали, которая родилась в 2013 году.

> Читайте 10 фактов о Жюстин Энен


 
Фото: ITF Rome; BALANGA.
Добавлено: Maria Melnyk  23/08/18 22:47  Просмотров: 5 484  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.