Главное / Украинский теннис

Стэнфорд. Элина Свитолина: "Всегда хорошо побеждать в таких матчах"

Первая ракетка Украины прокомментировала стартовую встречу "Bank of the West Classic" против Катерины Бондаренко.
В поединке первого круга, который продолжался два с половиной часа, Свитолина обыграла Бондаренко 7:5 в решающем сете.

Напомним, что Бондаренко выходила подавать на матч при счете 5:3 в третьей партии. Начиная с девятого гейма и до конца встречи Элина выиграла 16 из 17 розыгрышей.

- Катерина игра очень хорошо со стартовых минут, - призналась Свитолина. - Непросто играть против соперника, который представляет твою же страну. Особенно потому, что не так много украинских теннисисток в топ-сотне.

Это был тяжелый поединок и мне удалось сыграть достойно. Всегда плюс для тебя, когда выигрываешь в подобных матчах, отыгрываясь с 3:5. Так что, это хорошая победа для меня.

Отметим, что Катерина Бондаренко продолжает борьбу в Стэнфорде в парном разряде, а Элина Свитолина во втором круге сыграет против Николь Гиббс (Q, США).

По материалам Supersport,фото: Susan Mullane, USA TODAY Sports.

Добавлено: Maria Melnyk  5/08/15 17:10  Просмотров: 1 604  Рейтинг: 0