Регистрация    Войти
Авторизация
 
 
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Женщины WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Добровольные пожертвования

Помочь
Главное / Украинский теннис

Долгополов против Димитрова и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию расписание и результаты сегодняшних матчей с участием украинских теннисистов.
Долгополов против Димитрова и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Монреаль (Канада)
COUPE ROGERS ($4,178,500)
Hard, Decorturf

Одиночный разряд. 1-й круг

19-30. Александр Долгополов (Украина, Q) - Григор Димитров (Болгария, 14) 4-6 5-7
LIVE видео

Торонто (Канада)
ROGERS CUP ($2,513,000)
Hard

Одиночный разряд. 1-й круг.

19-00. Леся Цуренко (Украина, Q) - Янина Викмайер (Бельгия, Q) 6-3 7-6(3)
20-00. Элина Свитолина (Украина) - Виктория Азаренко (Беларусь) 1-6 4-6

Парный разряд. 1-й круг.
20-30. Людмила Киченок (Украина) / Ольга Савчук (Украина) - Юлия Гергес (Германия) / Клаудия Янс-Игнасик (Польша) 5-7 3-6

Прага (Чехия)
Advantage Cars prague Open 2015 (75,000 USD)
Clay - Outdoor

Парный разряд. 1-й круг.

14-00. Алена Фомина (Украина) / Валентина Ивахненко (Россия) - Анна Класен (Германия) / Анн Шефер (Германия) 4-6 6-4 11-13
16-00. Ольга Янчук (Украина) / Вероника Кудерметова (Россия) - Мириам Колодзежова (Чехия) / Маркета Вондроушова (Чехия) 6-3 3-6 5-10

Лэндисвиль (США)
KOSER JEWELERS TENNIS CHALLENGE (25,000 USD)
Hard - Outdoor

Парный разряд. 1-й круг.

Ангелина Калинина (Украина, 3) / Чала Бьюкакчай (Турция, 3) - Анн-Лиз Джейкинг (США) / Малика Роуз (США) 6-2 6-2

Вестэнде (Бельгия)
Westend Ladies Tennis Cup (25,000 USD)
Hard - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

13-30. Алена Сотникова (Украина) - Клартье Либенс (Бельгия) 6-2 3-6 6-3

Парный разряд. 1-й круг.
18-00. Алена Сотникова (Украина, 4) / Анкита Райна (Индия, 4) - Барак Эйрадын (Турция) / Ксения Лыкина (Россия) 6-1 5-7 10-5

Хехинген (Германия)
Hechingen Ladies Open (25,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

16-00. Валерия Страхова (Украина) - Габриэла Че (Бразилия, 4) 5-7 7-5 6-4
17-30. Анастасия Васильева (Украина, 5) - Александра Каданту (Румыния) 6-4 5-7 1-6

Парный разряд. 1-й круг.
17-30. Анастасия Зарицкая (Украина) / Лэм Макшейн (Австралия) - Элис Балдуччи (Италия) / Камилла Скала (Италия) отказ
19-30. Валерия Страхова (Украина) / Присцилла Хон (Австралия) - Мелани Клаффнер (Австрия, 2) / Сандра Клеменшитц (Австрия, 2) перенесен

Минск (Беларусь)
Amkodor Cup (15,000 USD)
Hard - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

10-00. Александр Белинский (Украина, Q) - Ярослав Шила (Беларусь, 3) 6-3 3-6 3-6
11-30. Алексей Прокопчук (Украина, Q) - Даниил Медведев (Россия, 4) 0-6 1-6
12-30. Марат Девятьяров (Украина) - Андрей Василевский (Беларусь) 6-7(2) 3-6
12-30. Денис Молчанов (Украина, 2) - Михаил Фуфыгин (Россия) 6-4 6-0

Парный разряд. 1-й круг.
14-00. Богдан Диденко (Украина) / Алексей Прокопчук (Украина) - Павел Коренец (Беларусь) / Максим Тибар (Беларусь) 4-6 1-6
14-00. Дмитрий Баданов (Украина) / Олег Хотков (Украина) - Даниэл Цукерман (Израиль) / Эдан Лешем (Израиль) 3-6 1-6

Москва (Россия)
Summer Cup (15,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

11-30. Владислав Манафов (Украина, 5) - Глеб Алексеенко (Украина) 6-2 6-3

Парный разряд. 1-й круг.
12-30. Виталий Щерба (Украина) / Артем Дубривный (Россия) - Ричард Музаев (Россия) / Виталий Решетников (Россия) 3-6 4-6
14-30. Глеб Алексеенко (Украина) / Александр Перфилов (Россия) - Борис Покотилов (Россия) / Филипп Смаляной (Россия) 4-6 6-4 10-5

Яси (Румыния)
TROFEUL MUNICIPIULUI IASI (15,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

13-00. Юрий Джавакян (Украина) - Филипп Горански (Словакия, 3) 2-6 3-6

Парный разряд. 1-й круг.
18-30. Юрий Джавакян (Украина) / Вадим Алексеенко (Украина) - Василек Антонеску (Румыния) / Мирча-Александру Жекан (Румыния) 1-6 3-6

Шарм-эль-Шейх (Египет)
Egypt F26 Men's Future (10,000 USD)
Hard - Outdoor

Парный разряд. 1-й круг.

Алексей Колесник (Украина) / Анатолий Петренко (Украина) - Матиас Кастро (Аргентина) / Маурисио Перез Мота (Аргентина) 6-4 6-4

Кошалин (Польша)
Koszalin, POL F1 (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

18-30. Александр Кушаков (Украина) - Гжегож Панфил (Польша, 1) 4-6 2-6

Лас-Пальмас (Испания)
I ITF ISLA DE GRAN CANARIA (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.


Казань (Россия)
Tatarstan Open (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

11-30. Гюльнара Назарова (Украина) - Алена Тарасова (Россия, 7) 4-6 1-6

Парный разряд. 1-й круг.
14-00. Гюльнара Назарова (Украина) / Полина Новоселова (Россия) - Анастасия Чикалкина (Россия) / Сабина Шайдуллина (Россия) 5-7 6-3 10-8

Арад (Румыния)
TROFEUL ILIE NASTASE (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Парный разряд. 1-й круг.

16-00. Марина Колб (Украина, 2) / Надежда Колб (Украина, 2) - Иоанна Богдан (Румыния) / Клара Патрисия Ризеа (Румыния) отказ

Квалификация. Финал.
11-00. Марина Колб (Украина) - Тамара Купкова (Словакия) 6-7(3) 1-6

Бурса (Турция)
BURSA BUYUKSEHIR BELEDIYE CUP (10,000 USD)
Hard - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

12-30. Александра Пискун (Украина, 7) - Дога Селен Такуначи (Турция, WC) 6-3 6-0

Результаты текущей недели

- Понедельник 11.08.15
Добавлено: admin  11/08/15 07:48  Просмотров: 1 565  Рейтинг: 0  
0 0

Добровольные пожертвования
Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью кнопки ниже!

Помочь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: