Время проведения: 23-29 августа
Сумма призовых: $689,063

Одиночный разряд. Полуфинал
Леся Цуренко (Украина, LL) - Люси Шафаржова (Чехия, 4WC) 2-6 6-7(4)

Если в первой партии преимущество четвертой сеяной было довольно очевидным, то уже во втором сете Цуренко показала свой характер. Украинка несколько раз отыгрывалась по ходу партии, делая обратные брейки, в том числе и при счете 4-5. У Шафаржовой даже был матчбол, но Цуренко смогла выиграть еще один гейм на подаче соперницы и перевести сет на тайбрейк. А уже в тринадцатом гейме Люси захватила лидерство и довела встречу до победы. Отметим, что у второй ракетки Украины совсем скоро будет шанс взять реванш - Цуренко и Шафаржова сыграют друг против друга в первом раунде Открытого чемпионата США уже через несколько дней.

Добавлено: Maria Melnyk  28/08/15 21:50  Просмотров: 1 808  Рейтинг: 0