Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Александр Долгополов пропустит Открытый чемпионат Австралии?

Первая ракетка Украины Александр Долгополов, может пропустить Открытый чемпионат Австралии по теннису, из-за повреждения колена, которое он получил во время сегодняшнего финала выставочного турнира Kooyong Classic.

Александр Долгополов пропустит Открытый чемпионат Австралии?

Напомним, что сегодня 26-летний украинский теннисист, занимающий 23-е место в рейтинге АТР не сумел доиграть свой финальный поединок против испанского теннисиста Фернандо Вердаско.

После матча, Долгополов заявил, что по ощущениям, эта травма очень похожа на ту, которую он получил в июле, на турнире в Гамбурге, после чего потребовалось хирургическое вмешательство и десять недель восстановления.

"Когда я разминался и играл первый сет, все было прекрасно, но в последние несколько геймов, я начал чувствовать что-то странное в колене и мне становилось все хуже," сказал Александр.

"Я не уверен, что буду играть Australian Open, потому что, чувствую то же самое, что было до операции. Мой физиотерапевт говорит, что на 99 процентов это мениск, который я повредил раньше." - приводит слова теннисиста www.abc.net.au

Напомним, что сегодня в Мельбурне, уже состоялась жеребьевка основной сетки Открытого чемпионата Австралии по теннису, где Александр Долгополов посеян под 21-м номером.

фото: Getty Images: Scott Barbour
 

Добавлено: admin  16/01/15 12:22  Просмотров: 1 745  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.