Главное / Украинский теннис

Мемфис. Долгополов проиграл свой стартовый матч

Первая ракетка Украины Александр Долгополов не сумел выйти в четвертьфинал турнира ATP-250 с призовым фондом $659,070, который проходит в Мемфисе (США).

Украинец в матче второго круга (первый Долгополов пропустил получив четвертый номер посева) за 1 час 06 минут уступил 49-му номеру мирового рейтинга Бернарду Томичу из Австралии: 1-6 5-7. На счету Александра шесть подач навылет, три двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт. Благодаря победе Томич сократил отставание в личных встречах с Долгополовым - 3-5.

Добавим также, что Александр Долгополов никак не может набрать форму после операции на колене, которую ему сделали в конце лета прошлого года. После возвращения на корт Долго выиграл лишь два матча из десяти.

Добавлено: admin  12/02/15 21:56  Просмотров: 1 556  Рейтинг: 0