Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Свитолина пропустит грунтовый турнир в Штутгарте

Элина Свитолина не сыграет на следующей неделе на Премьере в Германии.
Свитолина пропустит грунтовый турнир в Штутгарте
Первая ракетка Украины снимается с соревнований на грунтовых кортах в Штутгарте, где в прошлом году дошла до четвертьфинала. За свою карьеру Свитолина только раз выступала на "Porsche Tennis Grand Pix" - в сезоне-2018, когда проиграла Каролин Гарсии из Франции.

В последний раз Элина Свитолина выходила на корты Тура еще во второй половине марта: в Майами украинка потерпела поражение в стартовом матче против китаянки Ван Яфань. После выступления во Флориде Свитолина заявила, что по рекомендации врачей посвятит время своему здоровью и лечению колена.

> Элина Свитолина - амбассадор Sport Marketing Conference в Киеве

Напомним, в начале апреля организаторы заявили об участии Элины Свитолиной в выставочном турнире, который также пройдет на корте в Штутгарте.

Сама же теннисистка сегодня поделилась фотографиями с тренировки на грунте в Швейцарии. Ранее Свитолина провела сборы в Греции в компании своего бойфренда Гаэля Монфиса.

Следующий турнир, который заявлен в календаре Элины, - "Mutua Madrid Open" в Испании. Соревнования серии WTA Premier Mandatory в Мадриде пройдут с 3 по 12 мая.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

 

Добавлено: Maria Melnyk  18/04/19 16:58  Просмотров: 3 699  Рейтинг: +2  
4 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.