Вторая ракетка Украины уступает на старте турнира.
Время проведения: 27 сентября - 3 октября
Сумма призовых: $2,212,250

Одиночный разряд. 1-й круг.
Леся Цуренко (Украина) - Коко Вандевеге (США) 2-6 6-2 3-6

В рещающем третьем сете соперница Цуренко реализовала единственный до девятого гейма брейкпоинт, что позволило американке лидировать по ходу партии. Уже при счете 3-5 и на подаче украинки Вандевеге заработала сетболы. Цуренко даже удалось дойти до геймбола, но теннисистка из США в итоге все равно выиграла этот гейм, а вместе с ним и матч.

При этом в третьей партии у Цуренко не было ни одного брейкпоинта, как и в стартовом сете. Отметим, что для Леси Цуренко это был только первый матч в азиатской серии сезона.

Добавлено: Maria Melnyk  27/09/15 12:20  Просмотров: 1 403  Рейтинг: 0