Москва. Ястремская обыгрывает прошлогоднюю чемпионку турнира

Даяна Ястремская побеждает в матче с Дарьей Касаткиной.
VTB Kremlin Cup - Premier
Москва, Россия • 14-20 октября • хард (зал) • $1,032,000
Действующая чемпионка: Дарья Касаткина (Россия)

Даяна Ястремская (Украина, 5) - Дарья Касаткина (Россия) 6-1, 6-4

Для теннисисток это был первый очный поединок. В стартовом сете Ястремская оформила два брейка и защитила все геймы на своей подаче. В начале второй партии Даяна дважды выходила вперед с брейком, но два раза соперница отвечала обратным брейком. Касаткина в третий раз подряд взяла гейм на подаче украинки (4-2), после чего Ястремская записала в свой актив следующие четыре гейма. Подавая на матч, Ястремская не реализовала 2 матчбола, отыграла брейкпоинт и с третьей попытки завоевала путевку в следующий круг.

Во втором раунде Даяна Ястремская впервые сыграет с Кирстен Флипкенс из Бельгии.

Добавлено: Maria Melnyk  15/10/19 15:59  Просмотров: 9 588  Рейтинг: +9
11 2

Комментарии 4

1. Торонто 15 октября 2019 17:01
    Двоякое чувство((((. Обиграна первая ракетка мордора на ее поляне,хотя после сегодняшней баранки,превратится Лесина подруга в 4-5 ракетку. Но,после вчерашней роскошной победи футболистов,сегоднешняя победа Ястремской все ж с привкусом горечи((((. И вью на корте,после победи,ток горечь усилило.
    12 5
        Жалоба      3
  2. Гость Анатолий 15 октября 2019 16:50

Всё что сегодня было в этом матче - всё рукотворно Даяной.Она пробивала в корт,выигрывала очки,много ошибалась в начале 2 сета,дважды почти подряд запускала мяч,который касался сетки и переваливался сопернице.Даже почихала и сбила себе победный настрой,но все таки дожала 2 сет.Касаткина была статистом,только аккуратно переводила мяч на сторону Даяны и всё.Победа заслуженная и тем приятнее,что победила чемпионку прошлогоднего турнира - россиянку.

11 2
  3. Влад 15 октября 2019 16:12
    Молодец , правда какая-то чихающая кашляющая... Простила или аллергия опять? Подача немного в концовке чуть не перевела матч в более сложное окончание, но на этот раз спокойно вышла из затруднительного положения