Главное / Мировой теннис

Australian Open. Джокович одержал комфортную победу

Первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович одержал уверенную победу в матче первого круга Открытого первенства Австралии.

В своем стартовом матче на Australian Open 27-летний серб уверенно обыграл 116-ю ракетку мира 25-летнего словенца Альяжа Бедене. Джокович добился в этом поединке победы в трёх партиях со счётом 6-3, 6-2, 6-4, сделав четыре брейка и отыграв все три брейк-пойнта соперника. Также Новак подал восемь раз навылет, в то время как Бедене сумел отметиться двенадцатью эйсами. Оба теннисиста допустили по три двойные ошибки. Первая встреча соперников продолжалась 1 час 49 минут.

В матче второго раунда соревнований Новак сыграет с победителем поединка между россиянином Андреем Кузнецовым и испанцем Альбертом Рамоном.

Добавлено: admin  20/01/15 07:59  Просмотров: 1 843  Рейтинг: 0