Главное / Мировой теннис

AUS Open. Джокович продолжает идти без потерь

Первая ракетка мира серб Новак Джокович одержал очередную победу на продолжающемся в Мельбурне Открытом чемпионате Австралии по теннису.

Сегодня, в матче четвертого раунда Australian Open, 27-летний Джокович переиграл со счетом 6-4 7-5 7-5, 42-го номера мирового рейтинга, 31-летнего Жиля Мюллера из Люксембурга.

Это был первый поединок между теннисистами и продолжался он 2 часа 08 минут. На счету Джоковича тринадцать подач навылет и четыре двойные ошибки, тогда как его оппонент семь раз выполнил эйс и ни разу не ошибся при подаче. Сербский теннисист сумел сделать по одному брейку в каждом сете, не проиграв ни разу свою подачу.

В четвертьфинале соперником Джоковича будет канадский теннисист Милош Раонич, который сегодня в пяти партиях сломил сопротивление испанского теннисиста Фелисиано Лопеса.

Добавлено: admin  26/01/15 15:16  Просмотров: 1 473  Рейтинг: 0