Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Australian Open

Леся Цуренко: "Барти - очень сильная теннисистка, но я хорошо её знаю"

Украинская теннисистка сегодня стартует на Australian Open матчем против первой ракетки мира.
Леся Цуренко: "Барти - очень сильная теннисистка, но я хорошо её знаю"
Леся Цуренко на странице в Facebook поделилась с болельщиками эмоциями по поводу своего возвращения в Тур после травмы локтя и предстоящего поединка против Эшли Барти в Мельбурне.

"Возвращаться после травмы приходится в сложных условиях, но я не ожидала, что будет легко. Да, можно было получить в первом матче сезона не 17-ю ракетку мира, и не первую в Мельбурне. Но на это никак нельзя повлиять. Тем более, такая оппозиция может сыграть мне хорошую службу в дальнейшем в сезоне. Барти - очень сильная теннисистка, но я хорошо её знаю и два года назад я побеждала Эшли именно в Австралии.

Сейчас для меня главное, что я играю в теннис. В Шэньчжэне впервые проверила свой локоть в боевых условиях и была очень рада увидеть, что с ним все окей. Откровенно говоря, я довольна матчем против Мертенс. Были провальные моменты, и я думаю, что они больше связаны именно с тем, что это была моя первая игра после крупнейшей паузы в карьере".

Также Цуренко рассказала о сотрудничестве с эстонским специалистом Сильвером Карьюсом.

"Мы с ним знакомы достаточно давно, поскольку ранее он сотрудничал с моей хорошей подругой. Он очень грамотный специалист, у него достаточно большой опыт и прекрасное чувство юмора, что мне очень помогает. Мы как-то списались и очень быстро пришли к согласию.

Я провела с ним всю подготовку. Мы готовились в Киеве весь декабрь и за это время я имела возможность хорошо оценить его креативный подход к теннису. А еще он очень спокойный, это тоже важно для меня".

 
Фото: Facebook.
Добавлено: Maria Melnyk  20/01/20 08:10  Просмотров: 2 403  Рейтинг: +1  
2 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.