Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Чжухай. Свитолина выходит в полуфинал (+видео)

Элина Свитолина в упорном противостоянии одолела вторую сеяную Карлу Суарес Наварро.
Чжухай. Свитолина выходит в полуфинал (+видео)
Название: "WTA Elite Trophy"
Категория: Tour Championships
Место проведения: Чжухай, Китай
Время проведения: 3 - 8 ноября
Покрытие: хард
Сумма призовых: $2,150,000
Сетка турнира: ссылка

Четвертый день
ГРУППА В

Элина Свитолина (Украина, 8) - Карла Суарес Наварро (Испания, 2) 6-7 (4) 6-1 6-3

Уступая по ходу стартового сета (1-3), Свитолина смогла сравнять счет, а судьба партии решалась на тайбрейке. Здесь стабильнее сыграла испанка (7-4). Во втором сете украинка полностью доминировала на корте, что помогло ей перевести матч в решающую партию.

Суарес Наварро сделала ранний брейк, который Свитолина смогла вернуть (2-2). Элина даже вышла вперед, во второй раз выиграв гейм на подаче соперницы (4-2). А тут уже Карла не дала сопернице удержать свое преимущество и сразу же выполнила обратный брейк. Борьба продолжилась на подаче второй сеяной, где в продолжительном противостоянии первая ракетка Украины реализует скрытый матчбол. Выиграв шестой гейм в партии, Свитолина ставит точку в напряженном поединке, который продолжался 2 часа и 38 минут. Элина становится лидером группы В с двумя победами в активе, что приносит ей путевку в полуфинал соревнований.

В 1/2 финала Свитолина, получившая четвертый номер посева, сыграет с Каролиной Плишковой (2). Счет личных встреч - 3:0 в пользу представительницы Чехии. В текущем сезоне теннисистки провели матч в Ухане, где Плишкова одержала победу со счетом 2-6 6-4 6-4.
Чжухай. Свитолина выходит в полуфинал (+видео)


 

Добавлено: Maria Melnyk  6/11/15 11:52  Просмотров: 3 751  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.