Регистрация    Войти
Авторизация
 
 
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Женщины WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Добровольные пожертвования

Помочь
Главное / Украинский теннис

Цуренко против Фогель и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию расписание и результаты сегодняшних матчей с участием украинских теннисистов
Цуренко против Фогель и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Лимож (Франция)
ENGIE Open de Limoges ($115,000)
Hard, Greenest

Одиночный разряд. 1-й круг.

12-00. Леся Цуренко (Украина, 2) - Стефани Фогель (Швейцария) отказ
LIVE видео

Мулерон-ле-Каптиф (Франция)
INTERNATIONAUX DE TENNIS DE VENDEE (€ 64,000)
Hard

Одиночный разряд. 1-й круг.

15-00. Сергей Стаховский (Украина, 4) - Лоран Роше (Франция, Q) 7-6(2) 6-3
LIVE видео

Ортизеи (Италия)
SPARKASSEN ATP CHALLENGER (€ 64,000)
Hard

Одиночный разряд. 1-й круг.

13-30. Денис Молчанов (Украина) - Сальваторе Карузо (Италия) 4-6 2-6
LIVE видео

Парный разряд. 1-й круг.
18-00. Денис Молчанов (Украина, 2) / Томаш Беднарек (Польша, 2) - Эдоардо Еремин (Италия, WC) / Лоренцо Жустино (Италия, WC) 6-4 6-2
LIVE видео

Дубай (ОАЭ)
Al Habtoor Tennis Challenge ($75,000)
Hard-Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

10-30. Людмила Киченок (Украина) - Чала Бьюкакчай (Турция, 6) 0-6 4-6
13-15. Надежда Киченок (Украина) - Александра Панова (Россия, 3) 1-6 2-6

Минск (Беларусь)
Pavlov Cup ($25,000)
Hard-Indoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

09-00. Анастасия Васильева (Украина, 7) - Александра Вострикова (Россия, Q) 6-0 6-2
10-30. Валерия Страхова (Украина, 6) - Ольга Пучкова (Россия, Q) 7-5 7-6(5)
12-00. Надежда Колб (Украина, Q) - Жюстина Еголка (Польша) 4-6 4-6

Парный разряд. 1-й круг.
13-00. Анастасия Васильева (Украина, 1) / Екатерина Горгодзе (Грузия, 1) - Ивана Джорович (Сербия) / Виктория Кан (Россия) 6-3 4-6 10-5
13-00. Валерия Страхова (Украина) / София Квацабая (Грузия) - Ирина Мария Бара (Румыния, 3) / Нина Стоянович (Сербия, 3) 7-5 6-3
14-30. Марина Колб (Украина) / Надежда Колб (Украина) - Басак Эйрадын (Турция, 2) / Вероника Кудерметова (Россия, 2) 1-6 2-6

Экердревиль (Франция)
Open Féminin 50 ($25,000)
Hard-Indoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

18-00. Елизавета Янчук (Украина, 8) - Марго Еролимос (Франция, WC) 6-2 6-1

Братислава (Словакия)
ITF Womens Slovak Indoor 2015 ($25,000)
Hard-Indoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

11-00. Ангелина Калинина (Украина, 1) - Тереза Михаликова (Словакия, WC) 6-4 6-0

Парный разряд. 1-й круг.
16-00. Ангелина Калинина (Украина, 1) / Сандра Клеменшитц (Австрия, 1) - Барбора Матусова (Словакия, WC) / Паулина Михокова (Словакия, WC) 6-1 6-1

Беникарло (Испания)
II CIRCUITO WTAS CASTELLON SPAIN ($10,000)
Clay

Одиночный разряд. 1-й круг.

11-00. Александра Корашвили (Украина, 3) - Ариадна Марти Рембау (Испания) 6-2 6-3

Шарм-эль-Шейх (Египет)
Soho Square Egypt F39 Men's Future ($10,000)
Hard - Outdoor

Парный разряд. 1-й круг.

16-30. Владислав Манафов (Украина) / Георги Цивадзе (Грузия) - Михал Дембек (Польша) / Павел Завиша (Польша) 6-3 7-6(5)

Эль-Кантауи (Тунис)
Sportevasion ITF Futur SummerTour ($10,000)
Hard - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

10-30. Филипп Кекерчени (Украина, Q) - Яннис Кальке (Германия) 3-6 4-6
12-00. Дмитрий Баданов (Украина, 4) - Джакомо Миччини (Италия) 6-3 6-4

Парный разряд. 1-й круг.
13-30. Филипп Кекерчени (Украина) / Кристоф Негриту (Германия) - Франческо Гарзелли (Италия) / Саша Мерцетти (Италия) 6-3 7-5
15-00. Денис Милокостов (Украина) / Алексей Филенков (Россия) - Ронан Жонкур (Франция) / Жиль Окала (Франция) 6-0 1-6 10-8
15-00. Маргарита Демченко (Украина) / Махин Дада (Пакистан) - Штеффи Дистельманс (Бельгия, 1) / Юлия Вахащик (Германия, 1) 0-6 0-6

Анталья (Турция)
CORAL TRAVEL CUP ($10,000)
Clay

Парный разряд. 1-й круг.

13-30. Глеб Алексеенко (Украина) / Вадим Алексеенко (Украина) - Даниэле Капеччи (Италия, 4) / Федерико Маккари (Италия, 4) 6-4 6-1
13-30. Марат Девятьяров (Украина, 1) / Санжар Файзиев (Узбекистан, 1) - Горан Маркович (Сербия) / Антун Видак (Хорватия) 6-1 4-6 10-7
13-30. Алена Фомина (Украина, 1) / Кристина Шаховец (Германия, 1) - Теа Фабер (Хорватия) / Джульета Штер (Германия) 6-4 7-6(3)
13-30. Анна Богославец (Украина) / Гюльнара Назарова (Украина) - Карина Калькенова (Казахстан) / Элиза Ванлангендонк (Бельгия) 6-2 6-2

Одиночный разряд. 1-й круг.
10-00. Гюльнара Назарова (Украина, Q) - Ива Приморац (Хорватия, 3) 6-4 4-6 6-3

Касабланка (Марокко)
$10,000 Casablanca
Clay

Парный разряд. 1-й круг.

14-30. Катерина Слюсар (Украина) / Юлия Грабнер (Австрия) - Кристина Адамеску (Румыния, 3) / Оана Симиона Джорджеску (Румыния, 3) 2-6 3-6

Результаты текущей недели:

- Понедельник - 09.11.15
Добавлено: admin  10/11/15 07:00  Просмотров: 2 398  Рейтинг: 0  
0 0

Добровольные пожертвования
Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью кнопки ниже!

Помочь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: