Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Off court

Даяна Ястремская: "Нам все еще очень нужны волонтеры!"

Украинская теннисистка рассказала, как продвигается акция её благотворительного фонда.
Даяна Ястремская: "Нам все еще очень нужны волонтеры!"
На прошлой неделе Даяна Ястремская объявила об инициативе помочь одесситам с доставкой продуктов во время карантина. Теннисистка и народный депутат Александр Горенюк в интервью рассказали, что планируют обеспечить продуктовыми наборами нуждающихся жителей города и попросили неравнодушных одесситов присоединиться к этой акции. Для этого нужно заполнить следующую форму.

"Работаем. Быстро, слаженно и дружно, - написала Ястремская в Instagram. - До конца дня первая 1000 продуктовых наборов доедет к бабушкам, дедушкам, многодетным мамам и семьям, оставшимся без дохода. Часто задаваемый вопрос: «Как вы понимаете, кому нужна доставка?». Мы не просим никаких подтверждающих документов и не обращаемся в социальные службы за «списками», ведь знаем, что многие люди не успели стать на учет или же им просто неудобно просить о помощи. Но мы коммуницируем с общественными организациями, с нашими волонтерами, с председателями ОСМД, штабом 7 канала и многими другими организациями, которые точно понимают, кому сейчас так необходима наша помощь.

Также мы видим все ваши заявки в личных сообщениях и по возможности помогаем. Дальше – больше! Присоединяйтесь! Нам все еще очень нужны волонтеры!".



 

Добавлено: Maria Melnyk  8/04/20 09:48  Просмотров: 2 268  Рейтинг: +6  
6 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.