Главное / Мировой теннис

AUS Open. Киргиос отыграл матчбол в матче с Сеппи и вышел в четвертьфинал

19-летний Ник Киргиос, занимающий в мировом рейтинге 53-ю строчку, в 1/8 финала Australian Open одержал волевую победу над 46-й ракеткой мира 30-летним итальянцем Андреасом Сеппи. Счёт матча - 5:7, 4:6, 6:3, 7:6(5), 8:6 в пользу австралийского тинейджера.

Австралиец проиграл первые две партии, а в четвёртой при счёте 6:5 в пользу соперника отыграл матчбол. За 3 часа 35 минут, проведённые на корте, спортсмены сделали по три брейка. На счету Киргиоса 25 эйсов и 7двойныйх ошибок, у Сеппи соответственно 23 и 4.

В четвертьфинале Ник ждёт победителя в противостоянии британца Энди Маррея и Григора Димитрова из Болгарии.

Добавлено: royksopp  25/01/15 13:35  Просмотров: 1 866  Рейтинг: 0