Главное / Мировой теннис

AUS Open. Энди Маррей стал соперником Ника Киргиоса по четвертьфиналу (видео)

Шотландец Энди Маррей вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.

В матче четвертого круга, Маррей за 3 часа 26 минут сломил сопротивление болгарского теннисиста Григора Димитрова, победив со счетом 6-4 6-7 (5) 6-3 7-5. В четвертой партии британец сумел отыграться со счета 2-5.

На счету 27-летнего представителя Великобритании десять подач навылет и четыре двойные ошибки, тогда как 23-летний болгарин подал всего четыре эйса и трижды ошибся при подаче. Также Маррей сумел сделать семь брейков, в то время как Димитров сумел выиграть лишь четыре гейма на подаче соперника.

В четвертьфинале, соперником Энди Маррея станет австралийский теннисист Ник Киргиос, который обыграл итальянца Андреаса Сеппи.

Добавлено: admin  25/01/15 15:50  Просмотров: 1 719  Рейтинг: 0