Главное / Мировой теннис

AUS Open. Вавринка продолжает защиту титула (+видео-обзор)

Прошлогодний победитель Открытого чемпионата Австралии по теннису, швейцарский теннисист Стэн Вавринка. продолжает защиту своего титула.

Сегодня в четвертьфинальном раунде, 29-летний Вавринка (4-й номер мирового рейтинга) со счетом 6-3 6-4 7-6(6) переиграл 25-летнего японского теннисиста Кеи Нишикори (5-й номер мирового рейтинга). На счету Стэна двадцать эйсов, четыре двойные ошибки и три брейка. Японец сумел шесть раз подать навылет, допустил две двойные и выиграл лишь одну подачу Вавринки. Поединок продолжался 2 часа 04 минуты. Таким образом, швейцарец увеличил свое преимущество в личных встречах с Нишикори, теперь он ведет 3-1.

В полуфинале Стэн Вавринка сыграет с победителем матча Новак Джокович (Сербия, 1) - Милош Раонич (Канада, 8).

Добавлено: admin  28/01/15 09:29  Просмотров: 1 461  Рейтинг: 0