Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Надежда Киченок: "Условия прекрасные, но хотелось бы, чтобы погода изменилась в лучшую сторону"

Украинка прокомментировала подготовку к матчевой встрече в Черноморске против сборной Японии.
Надежда Киченок: "Условия прекрасные, но хотелось бы, чтобы погода изменилась в лучшую сторону"
Об условиях и протоколе безопасности в Черноморске
"Здесь мы живем в хорошем отеле, условия прекрасные, у нас все есть: тренажерный зал, бассейн. Федерация очень заботится о нас, обеспечивает нас всем необходимым. Ограничения тут есть, например, мы должны сидеть за разными столами. У каждого свой стул и стол на расстоянии 1,5 метра. Это минус, потому что у нас очень веселая и дружная команда и мы все сразу хотели сдвинуть столы (смеется), но по протоколу этого делать нельзя. А так все, как в других «пузырях»: тесты каждые четыре дня, маски, дистанция, моем руки, все как обычно".

О корте, на котором пройдет матчевая встреча
"Сегодня мы протестировали центральный корт. Есть еще над чем поработать, он немножко рыхловат, но в общем очень красивый. С погодой мы не понимаем, что случилось. Одесса, что происходит? (смеется). Хотелось бы погодку потеплее, потому что обещают только 10-12 градусов на следующие дни и на матчевый уик-энд. Очень хотелось бы, чтобы погода изменилась в лучшую сторону".

О соперницах в предстоящем матче - сборной Японии
"Из состава японской команды мы не знаем почти никого, кроме одной, Сихо Акиты, мы с Людой играли на турнирах ITF с ней. Но это было очень давно, я даже не могу вспомнить как она играет. Могу сказать, что азиатки все в принципе играют примерно похоже по стилю, более плоско, чем все остальные нации, низко над сеткой. Может быть эти молодые девочки ушли от этой стереотипной игры. Марта Костюк знает нескольких теннисисток из их состава. Так что будем все вместе обсуждать и собирать информацию с командой".

О своей свадьбе
"Мы расписались в среду, у меня был тренировочный процесс. Все произошло быстро, так, как мы и планировали. Сейчас карантин, поэтому нет возможности отпраздновать. Мы были просто вдвоем, мы даже не брали свидетелей, чтобы никто из родственников не обиделся, что мы их не позвали. Возможно, мы куда-то поедем в конце года на неделю-две. Сейчас идет сезон и сложно выделить какое-то время для медового месяца. Для нас ничего не изменилось, это всего лишь статус и ответственность, надеюсь, что на наши отношения это не повлияет (смеется)".

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Источник: btu.org.ua

Фото: ФТУ.
Добавлено: Maria Melnyk  13/04/21 09:55  Просмотров: 2 121  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 3

  1. Пользователь offline
    Stan The Man 13 апреля 2021 10:16
    На пятницу обещают жёсткий дождь ? Погодка будет экстремальная
    1 0
        Жалоба      1
    1. Пользователь offline
      Korvin 13 апреля 2021 10:19
      Насколько я понял, то могут играть до вторника по правилам
      1 0
          Жалоба      0
      1. Пользователь offline
        admin 13 апреля 2021 10:33

        Совершенно верно. Не хотелось бы конечно такого варианта)

        0 0
            Жалоба      -1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.