Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Марта Костюк: "Это был очень важный матч для моего будущего, я многому научилась"

18-летняя украинка делится эмоциями после победы над Аной Конюх в четвертьфинале турнира в Стамбуле.
Марта Костюк: "Это был очень важный матч для моего будущего, я многому научилась"
"Сегодня была отличная борьба, я очень счастлива, что прошла дальше. Последние два гейма выдались очень тяжелыми. Думаю, мне сегодня немного повезло. Конюх - сильная теннисистка, она вернулась после тяжелых операций и только находит свою форму. Я рада за нее, что она продолжает играть. Этот матч был очень важным для меня, для моего будущего, потому что он многому меня научил. Конечно, это потрясающие чувства, что мне удалось пройти в полуфинал. Как мне удается справляться с нервами? Скажу честно, в начале карьеры я совсем не могла справиться со стрессом. Я играла хорошо, но потом где-то год не могла найти свою форму. Поэтому юным игрокам я хотела бы сказать, что не нужно переживать, всему свое время. Доверяйте процессу, окружайте себя хорошими людьми и все получится".

Марта Костюк во второй раз в карьере выступит в полуфинале турнира WTA, её соперница по матчу 1/2 финала определится в поединке Сорана Кырстя - Фиона Ферро.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  23/04/21 16:14  Просмотров: 2 901  Рейтинг: +6  
6 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.