Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Аманда Анисимова: "Очень рада снова играть на грунте, потому что это моё любимое покрытие"

Комментарии американки после победы на турнире WTA в Боготе
Аманда Анисимова: "Очень рада снова играть на грунте, потому что это моё любимое покрытие"
17-летняя теннисистка выиграла свой дебютный титул, обыграв в финальном матче австралийку Астру Шарму.

"Это большое событие для меня. Эта победа очень важная для меня, потому что на этой неделе я прошла через много сложных ситуаций. Я рада и горжусь тем, как с ними справлялась, поэтому этот титул очень много значит для меня.

Я получила огромный заряд уверенности и надеюсь, что он принесёт мне ещё больше опыта на следующих грунтовых турнирах. Кажется, я ещё никогда не играла так много трёхсетовых матчей, при этом я проигрывала стартовый сет. Они действительно помогли мне в ментальном плане.

О Шарме я впервые услышала в начале сезона. На Australian Open я находилась в раздевалке и увидела её матч. Она меня очень впечатлила. Так что я знала, что сегодня будет очень сложный матч. Мне было немного известно о её игре, но я старалась концентрироваться на своём теннисе.

Я очень много играла на грунтовом покрытии во время юниорской карьеры, особенно в Южной Америке. Я чувствовала себя уверенно на корте, даже несмотря на то, что из-за травмы пропустила грунтовый отрезок в прошлом году. Я очень рада снова играть на грунте, потому что это моё любимое покрытие.

Я получила огромный толчок перед турнирами в Европе. Это был отличный старт на грунте, и я рада, что здорова и меня ничего не беспокоит. Я действительно жду своего выступления в Париже"
.


 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Claro Open Colsanitas.
Добавлено: HomeAlone  15/04/19 13:44  Просмотров: 1 511  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.