Название: Открытый чемпионат Австралии
Категория: Большой Шлем
Место проведения: Мельбурн, Австралия
Время проведения: 18-21 января
Действующие чемпионы: Новак Джокович; Серена Уильямс; Симоне Болелли / Фабио Фоньини; Бетани Маттек-Сандс / Люси Шафаржова.
Сетка женского парного турнира: ССЫЛКА

Парный разряд. Второй раунд
Катерина Бондаренко / Ольга Савчук (Украина) - Хао-Чин Чань / Юн-Янь Чань (Тайвань, 2) 3-6 3-6

Сразу четыре брейкпоинта получают на старте украинки и выходят вперед с брейком. Но уже в четвертом гейме соперницы восстанавливают равенство в этом матче - 2-2. В концовке партии еще один брейк делают сестры Чань и успешно подают - 3-6.

Второй сет начинается с двойного брейка на подаче Катерины и Ольги. Наши теннисистки одно потерянное очко возвращают и сокращают отрыв (2-3*). Выиграть еще один гейм у соперниц украинки не смогли, а представительницы Тайваня под конец сделали третий брейк в этом сете - 6-3.

Добавлено: Maria Melnyk  23/01/16 06:02  Просмотров: 2 408  Рейтинг: 0