Рим. Свитолина вышла в третий круг турнира

Украинская теннисистка продолжит свое выступление на турнире WTA в Италии.
Internazionali BNL d’Italia - WTA1000
Рим, Италия • 10-16 мая • грунт • $1,835,490
Действующая чемпионка: Симона Халеп (Румыния)

Элина Свитолина (Украина, 5) - Аманда Анисимова (США) 2-6, 6-3, 6-4

Встреча продолжалась чуть более 1,5 часа. Украинка оформила 7 брейков, а на своей подаче проиграла 6 геймов. В решающем сете Свитолина лидировала 5-2, не сумела подать на победу, после чего взяла гейм на подаче соперницы.

Для теннисисток это был третий очный поединок: Свитолина выиграла в первом их матче в Цинциннати в 2018 году, а Анисимова праздновала победу в прошлом сезоне в Дохе.

19-летняя Аманда Анисимова ранее ни разу не прошла дальше второго круга на турнире в Риме.

В третьем раунде Элина Свитолина сыграет с победительницей матча Гарбинье Мугуруса – Бернарда Пера.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  12/05/21 12:48  Просмотров: 9 026  Рейтинг: +4