Главное / Украинский теннис / Ролан Гаррос

Ролан Гаррос. Костюк и Саснович проигрывают на старте парного турнира

Украинско-белорусская пара терпит поражение в матче с 12-ми сеяными на Открытом чемпионате Франции.
Roland Garros - Grand Slam
Париж, Франция • 30 мая - 12 июня • грунт • €34,367,216
Действующие чемпионки: Бабош/Младенович (Венгрия/Франция)

Марта Костюк/Александра Саснович (Украина/Беларусь) Моника Никулеску/Елена Остапенко (Румыния/Латвия, 12) 0-6, 3-6

Встреча продолжалась чуть больше часа. Костюк и Саснович проиграли на своей подаче по три гейма в каждой партии, а за матч оформили два брейка. В прошлом году Марта и Александра дошли тут до четвертьфинала.

Ранее сегодня Марта Костюк одержала победу во втором круге Ролан Гаррос в одиночном разряде.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  3/06/21 17:41  Просмотров: 2 562  Рейтинг: +4