Чикаго. Свитолина обыграла Ферро на пути в четвертьфинал

Элина Свитолина продолжает выступление на турнире WTA в США.
WTA Chicago Women's Open - WTA250
Чикаго, США • 22-28 августа • хард • $235,238

Элина Свитолина (Украина, 1/WC) - Фиона Ферро (Франция) 6-4, 6-4

Теннисистки сегодня вернулись на корт и продолжили матч при счете 4-4 в первой партии (вчера поединок был остановлен из-за неблагоприятных погодных условий). В общей сложности матч продолжался 1 час и 35 минут. Свитолина выполнила 6 брейков и проиграла 4 гейма на своей подаче.

В 1/4 финала украинка сыграет против Кристины Младенович (WTA 57). Француженка выиграла в их первом очном матче в 2011 году на соревнованиях ITF, а также в сезоне-2019 на турнире WTA в Китае.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  25/08/21 21:25  Просмотров: 4 779  Рейтинг: +1