Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "В Чикаго была очень хорошая поддержка, это меня мотивировало"

Украинка дала свой комментарий BTU после победы на турнире WTA в Чикаго.
Элина Свитолина: "В Чикаго была очень хорошая поддержка, это меня мотивировало"
Об атмосфере в Чикаго
"Когда я приезжала сюда, в Чикаго, даже не знала, что здесь есть такая "Украинская деревня". Совпало как раз, что был День флага. Все были в вышиванках. Было очень классно и по-домашнему. На удивление на матчах была очень хорошая поддержка. Было невероятно здорово играть в такой атмосфере, буквально в каждом матче у меня была сильная поддержка. Это меня очень мотивировало. Я рада, что смогла победить".

О кубке чемпионки
"Немножко печально, потому что там даже надписи нет. Были бы какие-то хорошие воспоминания, глядя на него. Но, ничего, все равно я рада, что выиграла. У меня есть несколько любимых трофеев. Из Дубая, конечно же, очень красивый в арабском стиле чайник. В Индии, где я выиграла один из первых титулов, там был огромнейший кубок из серебра, который весил 10 кг. Очень запоминающийся трофей (смеется). И в Риме очень красивый трофей. Может из-за этого у меня их по два".

О выступлении на US Open
стартую в понедельник. Сейчас восстанавливаюсь. Уже потренировались на кортах US Open. Настрой хороший и надеюсь, что смогу переключиться и войти быстро в игру. Постараюсь все для этого сделать".

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  30/08/21 09:36  Просмотров: 1 946  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.