Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / US Open

Элина Свитолина: "Думала только о том, что нужно не растягивать матч, потому что обещали целый день дождь"

Украинская теннисистка прокомментировала свою победу над Ребекой Масаровой на US Open.
Элина Свитолина: "Думала только о том, что нужно не растягивать матч, потому что обещали целый день дождь"
О победах в первых двух раундах

"Матчи сложились достаточно хорошо. Я уверенна отыграла, хорошо подавала. Добавлял ли мотивации День рождения Гаэля? Если честно, вообще об этом не думала. Я была рада играть, потому что обещали целый день дождь, и я очень хотела сыграть, чтобы завтра был день отдыха. Я думала только об этом, что нужно быть сконцентрированной и закончить матч в двух сетах и не растягивать его".

О предстоящем матче против Дарьи Касаткиной

"Конечно, легче играть с соперницей, когда ты знаешь, как она играет. У нас было много матчей и мы много тренировались вместе, так что знаем стиль игры друг друга. Буду восстанавливаться. Для меня всегда восстановление в приоритете и уже завтра будем готовиться к матчу.

Об экипировке от Nike

"В этом году все коллекции были очень интересные, даже не знаю, какая мне понравилась больше всего. В этот раз есть 3-4 варианта, мне это нравится. Ты можешь выбрать из вариантов, тогда с соперницей не будешь играть в одном и том же. "Nike" понравилось видео про форму, которое я записывала в Австралии. Теперь перед турнирами они со мной связываются, чтобы я сделала новый ролик, так как у меня очень большой охват на странице. В "Nike" даже шутили, что меня нужно брать в их медиа-команду".

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Источник: btu.org.ua

Фото: USTA.
Добавлено: Maria Melnyk  2/09/21 11:04  Просмотров: 4 786  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.