Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Задай вопрос Элине Свитолиной и получи подарок от лучшей теннисистки Украины!

Первая ракетка Украины подготовит приз автору самого интересного вопроса.
Задай вопрос Элине Свитолиной и получи подарок от лучшей теннисистки Украины!
В 2015 году Элина Свитолина установила личный и национальный рекорд в рейтинге WTA, поднявшись на 15-ю строчку в мировой классификации женского тенниса.

На счету украинки в этом сезоне - титул на турнире в Марракеше в одиночном разряде и в Стамбуле в парном разряде, четвертьфинал на Открытом чемпионате Франции, полуфиналы на престижных турнирах в Цинциннати, Стэнфорде, Брисбене и Боготе.

Свитолина также дошла до 1/2 финала на заключительных соревнованиях года для теннисисток из второй десятки рейтинга WTA в Чжухае.

Свои вопросы для украинской теннисистки оставляйте в комментариях под этой новостью на сайте или на страницах портала "Большой Теннис Украины" в социальных сетях.
Задай вопрос Элине Свитолиной и получи подарок от лучшей теннисистки Украины!
Фото: Christopher Levy
 

Добавлено: Maria Melnyk  14/11/15 18:12  Просмотров: 4 575  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 4

 1. СЕРГІЙ 1 июня 2019 18:58

  Ніхто двом панам служити не може, бо або одного зненавидить, а другого буде любити, або буде триматись одного, а другого знехтує. (Матв.6:24). Не можемо одночасно жити за різними поглядами на життя. Вибір робимо щоденно. Від нашого вибору зміниться і напрямок життя. У двох напрямках не підеш одночасно. Після перемоги в Сингапурі 2018 Ви почали служити двом панам: Тенісу та почуттям. Поки Ви не переболієте цією пристастю, Теніс буде в загоні. Тільки у Вашій волі вибирати або то, або інше. Ви , як і кожна людина  є слабкою. Ніхто не повинен засуджувати Вас за Ваш Вибір. Тільки відомо, що почуття більше 3 років не тримаються. Це з одного боку. А з другого роки летять, та в тенісі вік спортсмена не такий длинний. Хотілося щоб Ви не жаліли за свій вибір. Така моя Вам батьківська порада. Здоров'я Вам, впевненості у своїх силах, мудрості у вчинках. Та завжди пам'ятайте, що вся Україна вболіває за Вас, незалежно від того програєте Ви чи перемагаєте.

  0 2
      Жалоба      3
 2. Цыкаво - чи було моэ питання ы ислы призових питань?

  0 1
      Жалоба      2
  1. Пользователь offline
   HomeAlone 1 июня 2019 15:16

   Миколо Михайловичу, ця новина датована 2015 роком

   1 0
       Жалоба      1
 3. Микола 31 мая 2019 14:48

  Пані Еліна, Ви могли б бути найкращою парою з Володимиром Кличком в Ураїні. Ні, я не проти француза, але чисто з патріотичних міркувань...

  0 3
      Жалоба      0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.