Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / US Open

Элина Свитолина: "Это был хороший матч и я показала стабильную игру"

Украинская теннисистка пообщалась с прессой после выхода в четвертый круг Открытого чемпионата США.
Элина Свитолина: "Это был хороший матч и я показала стабильную игру"
О победе над Дарьей Касаткиной

"Я не особо фокусировалась на истории наших личных встреч. Я знала, что веду 5-0 в очных поединках. Какие-то матчи были действительно очень упорными, я бы не сказала, что стиль игры Касаткиной мне удобен, она заставляет меня работать в каждой встрече. Сегодня был хороший матч, не сказала бы, что получалось прямо все-все с моей стороны. Но я играла очень агрессивно, хорошо двигалась и хорошо выполняла все удары. С моей стороны получилась стабильная игра. Я хорошо работала ногами, поэтому все мячи, которые были не очень удобные с её вращением, я выполняла очень хорошо. Подача работала. Сегодня все было на хорошем стабильном уровне".

О предстоящем матче с Симоной Халеп

"С Халеп мы играли очень много раз. Были и хорошие матчи, и не очень удачные с моей стороны, когда можно было получше сыграть. Я очень хочу с ней сыграть. Это будет хороший матч. Я надеюсь, что смогу восстановиться и хорошо подготовиться. Завтра день отдыха и мы будем отрабатывать все тактические моменты на тренировке. Надеюсь, что смогу в матче выполнить все, что будет задумано по тактике".

О погодных катаклизмах в Нью-Йорке

"Был страшный ураган пару дней. Я рада, что в тот день успела закончить свой матч и была в отеле. Когда мы ходили на ужин, то видели, какой был ужасный потоп. Это был один из самых кошмарных дней, потому что мы думали, что пару дней все будет в ужасном состоянии. Были люди, которые застряли здесь в клубе до 2 ночи, потому что машины просто плавали на паркинге. Так что нам очень повезло, что для нас все удачно сложилось в тот день".

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  4/09/21 11:46  Просмотров: 2 831  Рейтинг: +5  
5 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.