Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Катерина Козлова: "Готовилась к очень серьезному матчу"

Украинская теннисистка Катерина Козлова прокомментировала порталу "Большой теннис Украины" свою победу в первом раунде турнира в Санкт-Петербурге
Катерина Козлова: "Готовилась к очень серьезному матчу"

- "Как я готовилась к матчу против Стрыцовой? Конечно же мы обсуждали тактику на матч. Мой тренер хорошо знал как она играет, поэтому готовил меня к очень серьезному матчу. Но также и я, в свою очередь, понимала, что многое, в этой игре, будет зависеть от меня и от моего настроя. Мне удалось уверенно и смело начать матч и думаю это мне очень помогло победить Стрыцову.

Матч против Марины Заневской? Да он был действительно очень сложным, мне даже пришлось отыгрывать матчбол. Мы обе показали хороший теннис и никто не хотел уступать, борьба была серьёзная. Мне кажется матч был очень интересный, особенно 3 сет (улыбается).

Организация турнира? Должна сказать, что турнир проводят на очень высоком уровне и все необходимое для игроков есть! Очень приятно играть турнир, когда такая организация!

С кем бы хотелось сыграть во втором круге? Честно говоря предпочтений нет.. Я не люблю выбирать соперников (смеется)".

Напомним, что Катерина Козлова преодолев три раунда квалификации, вчера обыграла теннисистку из топ-50 Барбору Стрыцову и теперь сыграет с победительницей матча Патрисия Мария Тиг (Румыния, LL) - Елена Веснина (WС, Россия).

фото: @_Tatinka_
 

Добавлено: admin  10/02/16 08:36  Просмотров: 2 186  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.