Лидер украинского тенниса успешно проводит свой первый поединок на "BNP Paribas Open".
Категория: ATP World Tour Masters 1000 / WTA Premier Mandatory
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)
Действующая чемпионка: Симона Халеп (Румыния)
Сетка АТР: ССЫЛКА
Сетка WTA: ССЫЛКА

Второй раунд
Александр Долгополов (Украина, 26) - Робин Хаасе (Нидерланды) 6-4 6-2

Стартовый гейм матча - и сразу брейк для Долгополова. Украинец уверенно действует на своей подаче, при этом выполняя еще один брейк. При счете 5-2 Долгополов подает на победу в сете, но Хаасе зарабатывает брейкпоинты. Сопернику удается продолжить партию, отыграв два сетбола уже на своей подаче. Со второй попытки Александр записывает в свой актив шестой гейм в партии.

Во втором сете Долгополов вновь ведет с двойным брейком и на этот раз преимущество сохраняет до конца встречи.

В третьем раунде нашего теннисиста ждет противостояние с Ришаром Гаске (8), победителем французского дерби против Николя Маю (6-4 6-1).

Счет личных встреч Долгополова и Гаске: 0-2. Француз праздновал победы в 2010 году на турнире в Ницце, а также в сезоне 2011 в Цинциннати.

Добавлено: Maria Melnyk  12/03/16 22:30  Просмотров: 2 223  Рейтинг: 0