Главное / Украинский теннис

Бергамо. Марченко еще на шаг ближе к финалу

Украинский теннисист Илья Марченко продолжает свой победный путь на турнире ATP Challenger Tour с призовым фондом €42,500+H в Бергамо (Италия).

Сегодня, в четвертьфинальном раунде, 27-летний украинец, занимающий 136-е место в рейтинге ATP, за 1 час 25 минут переиграл со счетом 7-6(8) 6-3 своего ровесника из Германии Даниэля Брандса, который располагается на 421-й строчке мирового рейтинга. На счету Марченко семь эйсов и один брейк, также он сумел не допустить ни одной двойной ошибки и не проиграть ни одной своей подачи.

За выход в финал Илья сыграет с победителем матча Александр Недовесов (Казахстан, 4) - Тим Пютц (Германия).

Добавлено: admin  13/02/15 14:33  Просмотров: 1 684  Рейтинг: 0